Проблема алкоголизма и дебоширства родственника - Как принудительно выписать его через суд?
Здавтвуйте. Родственник алкаш дебошир. С 2003 года. По настоящее время. Не дает спокойно жить нам моей маме и 2 годовалой дочке. Представляет угрозу для нашей семьи. Милиция ничего не может сделать. Только штрафы присылает которые он не оплачивает. Помогите пожалуйста. Можно ли его выписать принудительно через суд. спасибо.
Лучший ответ
можно ли его выписать принудительно через суд
МОЖНО!(если он не совладелиц квартиры) приобщив к иску все административные протоколы,одновременно напишите жалобу прокурору, на не эффективную работу милиции,которые не применяют к дебоширу административный арест.Жалобу в органы опеки и попечительства о насилии в семье в защиту интересов малолетнего ребенка.
Спасибо за ответ!у него 1.4 часть.штраф пришел 51гр.продать кв.оч сложно он не соглашаеться на комнату.требует квартиру от мамы.