Как дочери узнать об открытии наследственного дела после развода и переезда отца в Украину?
Прошу ответить на мой вопрос:! К сожалению, после нашего развода, отец не общался с дочерью, Год назад он переехал и Теперь живет с др. женой в Украине Точный адрес отца дочь не знает Мы тоже переехали с прежнего места жительства В Украине нет услуги сообщения наследникам о смерти наследодателя., Вопрос: как дочери узнать об открытии наследственного дела? Елена.
Лучший ответ
Обратитесь в суд к иском к Вашему бывшему мужу (заявление можно подать по последнему известному месту жительства ответчика) и ходатайствуйте и применении мер к розыску ответчика. Так можете узнать адрес. Потом от иска откажетесь.
Спасибо за ответ!