Мой брат взял микрозайм с большими процентами, и его доля в квартире может быть выставлена на продажу?

Мой брат взял микрозайм в компании Деньга. Проценты накапали очень большие. Члены семьи не были в курсе. Узнали, когда на меня по телефону вышел его коллега по работе, чьи контактные данные брат оставил в компании. Мой брат имеет долю в нашей квартире. Могут ли за неуплату его часть квартиры выставить на продажу? Автомобиля или другого дорогостоящего имущества он не имеет. Не знаем что делать-сегодня погасишь за него кредит, а завтра он снова возьмет другой. Что можно сделать, и что будет с квартирой?
Лучший ответ

Платить за него почти бесполезное занятие насчитают еще столько же. На вашу долю они никак претендовать не могут. На его долю могут, если у него есть другое место жительства (кроме этого).