Трагедия в деревне - Дом бабушки, вдовы ветерана ВОВ, полностью сгорел в результате сухой молнии и грозы, без страховки

У моей бабушки в деревне сгорел дом полностью со всем имуществом, причина пожара сухая молния и гром, дом не застрахован,1999 года постройки строили своими руками, бабушка ветеран труда и вдова участника ВОВ.

Лучший ответ

вдова участника ВОВ

Елена, подавайте заявление от имени бабушки на выдачу ей Сертификата на приобретение жилья, как вдове участника ВОВ, имеет полное право. просите выдать Сертификат. вне очереди, предоставьте справки о причине пожара. вызовите комиссию по жилищным вопросам при администрации поселения, пусть выдают надлежащее заключение о НЕПРИГОДНОСТИ дома вдовы ветерана ВОВ ф.и.о для проживания. Если комиссия не прибудет. обращайтесь в прокуратуру.

Спасибо за ответ!