Возможен ли взаимовычет при отсутствии договора купли-продажи, но наличии платежек за приобретение новой квартиры?
Продали приватизированную квартиру в собственности менее трёх лет в 2013, купили дороже в строящемся доме сделки в 2013 году на руках договор долевого участия с полной оплатой новой квартиры, дом сдадут в 2014 г. акта приёма передачи нет. Хотим сделать взаимовычет ведь все платежки этим же годом подскажите можно ли сделать взаимовычит если нет купли продажи а только платежки.
"можно ли сделать взаимовычит если нет купли продажи а только платежки "
Как Вас понимать, у Вас нет договора? Если нет договора, нет и купли-продажи, а значит, нет и права на вычет.