Как подать аппеляцию после отказа в шенген визе в Чехии из-за невозможности подтвердить намерение покинуть территорию Шенгенского соглашения? Возможна ли платная помощь?

Получили отказ в шенген визе в чехии по причине - было невозможно подтвердить ваше намерение покинуть территорию государств-членов Шенгенского соглашения перед истечением в визе указанного срока! Что делать и как подать аппеляцию? Может кто помочь платно?
Лучший ответ

Теоретически, любая страна может отказать в выдаче въездной визы,даже без объяснения причин, гражданам другого государства. В России отказ Чехии выдаче въездной визы обжаловать нельзя.

Мне с отказом было вручена письмо, что можно подать аппелецию в течении 15-ти дней. Вы наверное плохо знаете закон если такой ответ даете?

Здравствуйте, Геннадий.

Обжаловать решение невозможно. Но никто не запрещает Вам повторно подать заявление