Какое наказание следует за встречное движение по дороге, предназначенной для одностороннего движения? Заранее благодарю!
Какое наказание следует за встречное движение по дороге, предназначенной для одностореннего движения? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев.