Проблемы с возвратом денег в салоне - возможность подачи иска о признании добросовестным приобретателем и снятие ареста с автомобиля

Я приобрел авто в салоне, а салон не вернул деньги бывшему хозяину, машину арестовали, идет дело можно ли подать иск о признании меня добросовестным приобретателем, и снять с ареста.
Лучший ответ

Добрый день. Каков Ваш статус в деле?

добрый день. своего статуса не знаю,

Вы должны вступить в процесс как третье лицо.

каким образом