Возможность приватизации комнаты в общежитии - условия и потенциальные сложности
Мне продают комнату в общежитии, комната не приватизирована. Если человек который мне продаёт пропишет меня, смогу я её приватизировать? Какие могут возникнуть какие-нибудь сложности?
Вы, конечно, может отдать деньги за" ни за что", а вот зарегистрируют ли Вас в этом общежитии, еще не известно,поскольку регистрацию осуществляет собственник, а не наниматель.
Так же не известно, подлежит ли данное общежитие приватизации.
Найдите себе вариант, который является собственностью продавца, который имеет право ее продать и не мудрите.Останетесь и без денег и без собственности.