Бездействие власти - нарушение прав граждан и экологических норм
У нас творится полный беспредел, писали жалобу на администрацию что с 2/3 голосов за решили провести реконструкцию путем надстройки мансардного этажа, соотвественно будет произведена отчуждение общедомой собственности, прокуратура отвели мол провели проверку, отчуждения нет, ваши права не нарушены, еще у нас без состоявшихся торгов начали проводит утепление фасада, а они пишут что ничего не ведется, в смысле работы строительные, теперь хотят убрать детскую площадку у дома, вырубить деревья, и удлинить мусорку, а так же сделать парковку для соседних дворовых машин, а вот белье сушить и детей на площадку водить нам прийдется водить в соседний двор, так как наш двор будет пиком общественности машин и мусора, помогите, куда нам жаловаться, прокуратура покрывает местных чиновников, ни кому нет до нас дела, у нас будет капитальная стройка без нашего отселения, и отчуждение общедомой собственности, так же нарушают закон о защите природы, хотя у нас губернатор белгородской области проводит програму зеленая столица а им проще укатать все в его плитку и нам задыхаться без деревьев.
Лучший ответ
Валентина,добрый день! Если не согласны с ответом прокуратуры,то можете обжаловать вышестоящему прокурору вплоть до Генерального Прокурора РФ, либо обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!