Развод - ответственность за кредиты и права на дарственную квартиру
муж избил,но заявления не писала,просто медицинские справки помогут ли мне при разводе?
В чём именно это должно помочь?
Брак и так будет расторгнут,
никто не может заставить жить с нелюбимым человеком.
Расторжение брака - это не обязательно раздел имущества.
Если будете делить имущество, то долг по кредитам полученным во время брака будет признан совместным долгом супругов.
Платить будет муж, но после каждого очередного платежа будет иметь право половину этого платежа взыскивать с вас.
На квартиру ни вы ни сын никаких прав не имеете.