Уголовный розыск превратился в кошмар - допросы без еды и воды привели к обострению язвы желудка
Меня пригласили повесткой в уголовный розыск, в качестве свидетеля, а допрашивали как обвиняемого! (12 часов, без еды и воды!) У меня обострилась язва желудка, обратился к врачу. Я (1958 г/р)
Конечно же нужно, а не можно , написать жалобу на действия сотрудников уголовного розыска.
Вы вправе подать жалобу на действия сотрудников полиции.
Да, необходимо написать жалобу, а затем можно в суд. Обращайтесь, поможем
Здравствуйте.
Да, жалуйтесь на действия сотрудников, сначала руководству органа внутренних дел, в прокуратуру, а в конечном итоге и в суд