Хочу лишить бывшего мужа отцовства - причины и план действий
Консультации и услуги по этому вопросу платные. Обращайтесь, если необходимо.
Вы зря задали вип-вопрос.
Вам гораздо проще зайти в каталог адвокатов и юристов, найти адвоката или юриста из нужного Вам региона и обратиться к нему напрямую.
В каталоге достаточно адвокатов и юристов из Ростова и Ростовской области, которые с удовольствием возьмутся за Ваше дело.
Здравствуйте. Уточните, Вам необходим адвокат из Ростоской области, или Вы ищете адвоката по месту своего жительства с выездом.
Некоторые родители в подобной ситуации дают нотариальное согласие лично от себя, с прибавлением слов: с отцом ребенка совместно не проживаю, общее хозяйство не веду, место жительства мне не известно. И вполне проходит, визу получают.
Спасибо за ответ! В шенгене не пройдет.
_____________________
Не факт. Иногда проходит. Лично знаю.