Разрешено ли совмещать комнату с балконом (не лоджия)? И какие документы нужны для этого?
Влад, смотря какой дом и каким будет проект. Данная перепланировка относится к сложной перепланировке (перепланировке по проекту), т.к. требует создания проекта (перенос отопительных приборов, расчет возможности сноса подоконной части и расширения проемов, изменение внешнего вида здания из-за остекления балкона, расчет утепления и т.п.) и согласования его в нескольких дополнительных инстанциях (Москомархитектура и др.), а не только в Мосижлинспекции, как это делается при простой перепланировке квартиры (перепланировке по эскизу). Необходима помощь, обращайтесь.