Проблемы с приёмом вузов после завершения выпуска и сдачи ЕГЭ
У меня среднее специальное образование. В этом году состоялся мой выпуск (также я сдавала ЕГЭ). Один университет перезачитывает мне ЕГЭ, а другой вуз (в ктоторый я подавала документы, но забрала) сначала перезачёл ЕГЭ, а сейчас отказывается принемать меня по резутьтатом ЕГЭ объясняя это тем что во вторую волну только вступительные испытания действуют...
Лучший ответ
Анна, абитуриент, забравший документы, .ПОВТОРНО подать их в тот же самый ВУЗ на тот же самый конкурс уже никак НЕ МОЖЕТ.
Видимо, Вам как лицу, имеющее среднее специальное образование, было предложено участвовать в ДРУГОМ конкурсе, в котором учитываются результаты испытаний, проводимых ВУЗом самостоятельно. Правила приема такое допускают.