Как объяснить полиции законное исчезновение машины и пассажира - возможные способы и советы
Знакомому дал машину в мае 2013 вписал его в страховку. Машина исчезла в месте с ним через неделю... А штрафы идут и идут мне. Как мне объяснить в полиции по закону, что бы его и машину или просто машину в розыск или угон пустили законным способом? Какие способы есть, скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день Михаил! Попробуйте найти знакомого, предупредив, что Вы намерены обратиться в полицию об угоне. Если реакции не будет, обращайтесь в полицию. Штрафы не платите, обжалуйте их в установленном порядке. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 166 ч.1 УК РФ"угон".