Проблема с погашением кредита - сумма не уменьшается даже после 6 месяцев оплаты. Как поступить?
Я взяла кредит 08.02.2013 сумма кредита 70 277.00,Стандартная/льготная ставка по кредиту (годовых)69,90%,Стандартная/льготная полная стоимость кредита (годовых)101,04%,количество процентных периодов 18,ежемесячный платеж 6 445.81,Я звонила в Москву и узнавала про полную сумму кредита для погашения они мне ответила около 61 тысяч рублей, я просто понять не могу я уже 6 месяцев оплатила по 6 445,81,и сумма так и не уменьшилась, помогите что делать?
Лучший ответ
Могу прокосультировать олзнакомившись с банковскими документами. Следующая неделя у меня свободная, проконсультирую....
Здравствуйте, для более детального ответа, необходимо ознакомиться с Вашими документами по кредиту.