Перспективы обеспечения жильем при сносе коммунальной квартиры в г. Люберцы

У меня есть комната в коммуналке (г. Люберцы) менее 3 х лет в собственности (купля-продажа), прописана я и сын (21 год), другого жилья нет, дом собираются сносить, на что я могу рассчитывать? Может ли быть такое что мне не предоставят жилье?
Лучший ответ

Вы можете рассчитывать на двухкомнатную квартиру.

Здравствуйте, Галина.

Я бы не был так оптимистичен. Скорее всего, при сносе дома собственнику жилого помещения будут предлагать в первую очередь денежную компенсацию по рыночной стоимости комнаты, на неё Вы, к сожалению, квартиру не купите, а вот если от компенсации Вы откажетесь, тогда могут предоставить квартиру, с учетом того, что другого жилья у Вас нет, но с местными властями Вам долго придется бороться