Как действовать, если купленный автомобиль вышел из строя, а продавец не отвечает?
У меня такая вот ситуация. Купил автомобиль со всеми документами кроме ПТС человек у которого я купил, дал мне расписку что автомобиль технически исправен, и он обязуется дать мне ПТС в течении недели, в случае не выполнения данных обязательств он должен выплатить двойную стоимость автомобиля. И так проблема теперь в том что автомобиль не отъездил и суток, заклинил двигатель. Подскажите мне пожалуйста что мне делать, ибо он не отвечает на телефон.
Подавайте в суд иск о расторжении договора в связи с неисполнением договорных обязательств.
Обращайтесь.