Что делать, если покупатель автомобиля не оплатил рассрочку и не отвечает на звонки?
Продал автомобиль в рассрочку под расписку. В расписке указаны 2 даты платежей. Платеж не поступил в первую дату, а по указанным телефонам никто не отвечает. Что делать в таком случае?. Подавать автомобиль в угон?
Так же в расписке указано лицо которое обязуется выплатить мне деньги, сумма которую необходимо выплатить, контактный номер телефона и ксерокопия паспорта. ПТС осталось у меня, а свидетельство о регистрации забрал покупатель.
Подавать заявление в полицию, только не по поводу угона, а по поводу мошенничества.
А ДКП не делали?Какая же это продажа.Звоните,разберемся.