В приватизации не участвовала, совместных детей нет. Муж умер имею ли я право на квартиру, если я там прописана.
Если квартира приватизирована мужем, то вступайте в наследство и становитесь собственником, но если квартира муниципальная, а там Вы не прописаны, то и право на данную квартиру не имеете.
Вы являетесь наследником своего мужа, если брак зарегистрирован и можете наследовать данную квартиру.
Прописки уже давно нет, вместо нее - регистрация по постоянному месту жительства. Если Вы ранее были постоянно зарегистрированы в квартире в период брака, то Вы имеете право продолжить там проживать всю оставшуюся жизнь (как минимум).
Если квартира является муниципальной (государственной), ни муж, ни Вы не подавали заявление на приватизацию, то у Вас 2 пути - либо просто продолжать жить в квартире либо подать заявление о приватизации и стать ее собственником.
Если же муж приватизировал сам один лишь на себя квартиру, а вы отказались от участия в приватизации, и остался документ о приватизации квартиры, то Вам следует срочно обратиться к соответствующему нотариусу, который ведет наследственные дела.
После получения через 6 месяцев свидетельства о наследстве вам следует обратиться в Росреестр (Регпалату).
Прописки уже давно нет, вместо нее - регистрация по постоянному месту жительства.
Если Вы ранее были постоянно зарегистрированы в квартире в период брака, то Вы имеете право продолжить там проживать всю оставшуюся жизнь (как минимум).