Хотим приватизировать квартиру - как сделать одним собственником маму и отказаться от своей доли?

В квартире, которую мы хотим приватизировать проживаем я,Ирина, (1989 года рождения), мама и отец. Ордер в свое время на квартиру был выдан на отца. Отце отказывается собирать все документы на приватизацию, ссылаясь на то.что оформит на меня доверенность, чтобы вместо него совершала все дела с документами.. Собственником планируем сделать 1 человека - маму. Можно будет в этом случае ее сделать одним собственником, при этом я согласна отказаться от своей доли? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно можно чтобы собственником квартиры была только мама, остальные откажутся от приватизации и все. А по доверенности от отца Вы действительно сможете собрать все необходимые документы.

Спасибо Вам огромное!!!Очень сильно помогли!!!

Вы не сможете приватизировать квартиру без несовершеннолетнего ребенка. Вам не даст на это согласие опека.