Как вернуть деньги за бракованные телефоны с сайта molotok.ru? Возможность онлайн подачи заявления
Я купил 2 телефона на сайте molotok.ru, преждевременно оплатив их банковской картой. Ждал их 2 месяца, а потом выяснилось у продовца, что телефоны пришли бракованные и что он возместит мне уплаченную сумму 26000 рублей. Но из этих денег за 4 месяца удалось добиться выплаты только 3000 рублей, а потом начались одни оправдания и обещания. После того, как я сообщил о своем намерении подавать заявление наша переписка прекратилась. Причем обманул так он еще несколько человек. Имеется копия паспорта продавца с пропиской и телефон, но я живу в другом городе. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги и куда и как подавать заявление. И возможно ли подать заявление он-лайн?
Лучший ответ
Заявление подавать мировому судье по месту жительства продавца.