Скажите, могу ли я сам отправлять ей алименты почтовым переводом от нашей фирмы и отдавать квитанции в бугалтерию?
Жена не дает счет в банке для перечесления алиментов, говорит, что размер алиментов ее не устраивает. Но есть решение суда об оплате алиментов. Фирма на которой я работаю не может отправить ей алименты. Скажите, могу ли я сам отправлять ей алименты почтовым переводом от нашей фирмы и отдавать квитанции в бугалтерию? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Отправляйте почтовым переводом, так у вас не будет злостного уклонения от уплаты. Пусть ваша организация ей отправит официальное письмо с просбьой сообщшить счет для оплаты.