Возможно ли принудительное разменное жилье собственника для внука-сироты?
Ответьте пожалуйста, имеет ли право суд в принудительном порядке заставить бабушку-собственника жилья разменять квартиру и предоставить отдельное жилье внуку-сироте, прописанному в ее квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Никто, в том числе и суд не может обязать собственника разменять, продать свою собственность, и обеспечивать кого-либо квартирой, даже сироту.
Огромное спасибо за ответ!