Жилье Имеет ли право бабушка, собственник приватизированной квартиры, выписать внучку военнослужащую из единственного жилья?
Бабушка имеет право снять совершеннолетнюю внучку с регистрационного учета по месту жительства в судебном порядке, если совершеннолетняя внучка не отказалась от участия в приватизации. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.
Если внучка добровольно выехала из занимаемого жилого помещения, не оплачивает коммунальные услуги, не производит текущий ремонт, то бабушка может снять её с регистрационного учета в судебном порядке.
---Здравствуйте, имеет полное право, обратившись с соответствующим заявлением в суд, этот её, а не ваша квартира вы ничего не попутали случайно?. Удачи Вам, и всего хорошего.
Снять с регистрационного учета гражданина по месту жительства в случае отсутствия его согласия можно только в судебном порядке.