Заявление рассмотрели, дали устный ответ, что в указанный период суда не было.
Ситуация: в овир пришли документы о судимости ст. 158
(реально никакого дела и судимости не было)
написано заявление в суд о выдаче документов в связи с уголовным делом. Заявление рассмотрели, дали устный ответ, что в указанный период суда не было. Официальный ответ дать отказались.
Вопрос: насколько правомерен отказ от выдачи официального ответа. В какой форме надо подавать заявление, чтобы получить официальный ответ.
А что Вы хотите получить от ПВО ОВД? Паспорт? Что Вам мешает обратиться за паспортом и действовать по обстановке?
Кроме того, Ваш вопрос сформулирован очень расплывчато.