Какие последствия может иметь судимость человека для членов его семьи?
Какие последствия для Президента России и членов его семьи могло иметь оскорбление посла иностранного государства?
Лучший ответ
Это из разряда метафизики.Предсказаниями юристы не занимаются.А последствия могут быть вплоть до объявления персоной нон грата.