ДТП с участием пьяного водителя - отказ от вины и компенсации ущерба
Произошло дтп (помято две двери) винотый-второй участник был знакомый, решили не вызывать дпс и разъехаться мирно (т.к. водитель был с состоянии алкогольного опьянения) договорились на том, что он на следующий день забирает машину и везет в сервис, все это было при свидетелях. На следующий день виновный откзывается от своей вины и от компенсации ущерба! (девушка в силу своей не опытности и молодости отпустила и поверила, понимаем что сама виновата), но можно что нибудь сделать в этой ситуации или уже нет. заранее спасибо.
Если Вы один из водителей, то Вы вправе сегодня сейчас позвонить по телефону 02 в полицию или обратиться с заявлением в дежурную часть полиции. Вы или ваш адвокат вправе обратиться в суд, ваши расходы на адвоката суд взыщет с виновника ДТП.