ДТП в ночь с 3 на 4 августа - виновный отказывается от своей вины и компенсации ущерба - что делать дальше?
В ночь с 3 на 4 августа произошло дтп (помято две двери) виновный-второй участник был знакомый, решили не вызывать дпс и разъехаться мирно (т.к. водитель был с состоянии алкогольного опьянения) договорились на том, что он на следующий день забирает машину и везет в сервис, все это было при свидетелях. На следующий день виновный откзывается от своей вины и от компенсации ущерба! (девушка в силу своей не опытности и молодости отпустила и поверила, понимаем что сама виновата), но можно что нибудь сделать в этой ситуации или уже нет. как дальше действовать? Заранее спасибо.
Признаетесь в оставлении места ДТП - Вас привлекут к ответственности, т.к. это самостоятельный вид нарушения.