Обязательства по содержанию наследственного имущества - права и ответственность тетки-наследницы без прописки в квартире
Наследство. В 2010 году в день смерти бабушки, моя тетка приняла наследство. А свидетельсво у натариуса оформила и получила на днях. Должна ли она нести обязательства по содержанию наследственного имущества (оплата коммунальных услуг), если в наследуемой квартире она не прописана? И в какой период?
Лучший ответ
Смомента принятия наследства.
Большое спасибо!