Как и где подать заявление о факте принятия наследства после смерти бабушки моим отцом
Нужно подавать исковое заявление о признании факта принятия наследства и признании на него права собственности в суд по месту нахождения наследственного имущества (т.е. в Нижегородской области) по основанию наследственная трансмиссия (ст.1156 ГК РФ).
Иск у Вас непростой