Последствия прекращения платежей по кредитной карте Русского стандарта - отсутствие недвижимости и имущества, ограниченные финансовые возможности
Скажите пожалуста что мне грозит если в 2008 году я получил кредитную карту русского стандарта с лимитом 30000 руб за весь период по сегодня я платил исправно и лимит карты вырос в 350000 теперь мне нехватает даже платить проценты так как маленькая зарплата и еще есть автокредит и кредит наличными в других банках которые пока я могу оплачивать, что может сделать мне русский стандарт если я прекращу им платить (у меня нет недвижимости нет имущества кроме кредитной машины) как быть?
Александр
единственное что могу посоветовать - просить у банка предоставить вам рассрочку в погашении платежа.