КС от 18.07.2013 и моими профессиональными навыками в сфере штукатурно-малярных работ
Я работала штукатуром маляром в Технололгическом университете (г.Красноярск). В декабре 2012 г. была уволена по п.13 ст.83 ТК РФ в связи с наличием погашенной судимости по статья 116 часть 1 УК РФ, в судебном порядке данный приказ не обжаловала.. Имею ли я право на восстановление на работе в настоящее время в связи с постановлением КС от 18.07.2013,
Александра, -если как Вы пишите прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон, -то можете попробовать восстановиться. по указанным Вами основаниям. но не факт что Вас обязательно восстановят.