Хочу уволиться по собственному желанию из полиции
Елена, добрый день! Если говорить точно, то ни о какой "отработке" речи быть не может. В ТК РФ говорится о том, что работник должен ПРЕДУПРЕДИТЬ об увольнении за 2 недели. Не отработать, а, именно, предупредить.
Но данная норма ТК РФ на аттестованных сотрудников полиции не распространяется. В отношении них действует ч. 1 ст. 84 ФЗ "О службе в органах ВД..". И в соответствии с данной нормой закона, сотрудник ОВД должен предупредить об увольнении (если увольнение осуществляется по его инициативе) за один месяц.
Таким образом, все верно..
Удачи!!
С уважением,
Харченко О.В.