Пользователь 9111.ru

Здраствствуйте не могли бы вы ответить мне на следущий вопрос:

Здраствствуйте не могли бы вы ответить мне на следущий вопрос: 1,5 года назад я с сестрой унаследовали по праву наследства имущество нашей мамы, и подписали договор о разделе имущества по которому: мне: 1/2 доли дачи, квартира (полностью), денежные вклады; сестре: 1/2 доли дачи и машина. После чего я зарегистрировал свою квартиру в Мосжилрегистрации в свою собственность где сестра отказалась от квартиры в мою пользу. И получил свидетельство на собственность квартиры. Вопрос: может ли она востановить право на 1/2 доли квартиры через суд и каковы её шансы, учитовая то что я прописан в квартире один, а она имеет двоих детей и прописана в однокомнотной квартире нашей бабушки с одним ребёнком, но не живёт там а снимае квартиру в другом месте, но квартира бабушки перейдёт в собственность сестры по завещанию после смерти бабушки? Заранее огромное спасибо...
Лучший ответ

Очень маловероятно.