Могу ли я выйти временно на другую работу находясь в декретном отпуске.
Если вы имеете ввиду отпуск по уходу за ребенком - то в соответствии со ст.256 ТК РФ по вашему заявлению, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком вы можете работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию. На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность). Если вы хотите поработать находясь в отпуске по беременности и родам на другой работе по совместительству - это ваше право.