Могу ли я находясь в декретном отпуске на одной работе. Выйти но на другую... не увольняясь с основной.

Лучший ответ

Здравствуйте)

Да,можете.

В соответствии со статьей 60.1 Трудового кодекса РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).