Проблемы с гарантией - как вернуть деньги за неисправный коммуникатор HTC One X?
Дело в том что я 05,12,2012 приобрел Коммуникатор HTC One X в интернет магазине евросеть, с гарантией 1 год. Вскоре с Коммуникатором произошла проблема и я отнес его по гарантии в компанию про-сервис, работающую с евросеть. Мне сказали что это гарантийный случай и 19.06.2013 взялись за гарантийный ремонт (документ есть). 03.07.2013 прошли максимально возможные 45 дней гарантийного ремонта.
Какие мои возможные дальнейшие действия? Могу ли я забрать деньги потраченые на покупку данного устройства? И еще, данный коммуникатор стоил мне 21 900 рублей, 10 000 рублей из которых были уплачены с помощью подарочной карты евросеть номиналом 10 000 рублей, а 11 900 рублей наличными, так вот взглянув на чек, я понял что про подарочный сертификат там не слова. По чеку данный коммуникатор обошелся мне 11 900 рублей. Что мне делать и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер! если гарантийный ремонт превышает 45 дней, вы имеете право обменять на новый либо вернуть деньги, отсутствие чека не является основанием для отказа в выплате денежных средств. Нужна помощь обращайтесь.
Спасибо за ответ!