Как вернуть деньги за подарочный сертификат, если отказываются выплатить?
31 декабря 2014 года купили подарочный сертификат на 5000 в магазине адидас. 02 января 2015 года попытались воспользоваться сертификатом, но денег на нем еще не было. Продавец в магазине сказала, что вы можете оплатить наличными деньгами покупки, а за сертификат деньги вас вернут в том магазине, где вы его покупали. Приехав в магазин, где была совершенна покупка, в возрасте денег нам отказали, основываясь на какие-то внутренние правила. Законно ли это? каким образом нам вернуть деньги?
Законно ли это? каким образом нам вернуть деньги
НЕТ, не законно.
Подавайте иск в суд о возврате денег.
УДАЧИ ВАМ