Применение среднемесячной оплаты труда или минималки при отсутствии документов о заработной плате для расчета алиментов

Если человек при уплате алиментов не может предоставить документы о зработной плате, то пристав считает среднемесячнуй оплату по России или берёт минимальную оплату труда., исходя из чего идёт расчёт.
Лучший ответ

Исходя из средней зарплаты по региону

Спасибо за ответ!