Проблемы с закрытием предпринимательства - возникший долг перед Пенсионным Фондом создает замкнутый круг
Как закрыть предпринимательство? Замкнутый круг! Я не могу оплатит долги по Пенсионному Фонду и поэтому не могу закрыться, а долги накапливаются и еще не реальнее их выплатить.
Лучший ответ
Любой отказ государственного органа можно обжаловать в судебном порядке
Спасибо за ответ!