Увольнение с выслугой 27 лет и взысканием - Что будет с жильем и семьей?
Могут ли уволить меня с выслугой 27 лет, но имеющего взыскание, без предоставления жилья? Жилье служебное, есть совершеннолетняя дочь и жена.
В соответствии со ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащие - граждане РФ, проходящие военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилыми помещениями, не могут быть исключены без их согласия из списка очередников на получение жилых помещений (улучшение жилищных условий) по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с названным ФЗ. Поскольку Вы на момент увольнения обеспечены служебным жильем и не признаны нуждающимся, то Вас могут уволить без предоставления жилплощади.
Имелось в виду - не заставят сдать квартиру
Иван
вопрос немного непонятен. Если вы неудовлетворены ответом отвечающего на ваш платный вопрос -вы можете обратиться к администрации сайта.