Прекращение права на земельный участок - анализ внесудебного порядка изъятия и восстановление православного прихода
В 1994 году администрация муниципального образования своим постановлением № 1 предоставила православному приходу земельный участок для строительства храма на праве бессрочного пользования. В 2003 году администрация издала постановление о прекращении права бессрочного пользования, изъяла участок и признала постановление № 1 утратившим силу. Правомерен ли такой внесудебный порядок изъятия земельного участка и каким образом приход может восстановить свое право?
постановление о прекращении права пользования должно быть обоснованным. Вам нужно найти местного адвоката, он поможет обжаловать данное постановление. Имейте ввиду у вас бло 3 месяца на обжалование данного постановления от 2003 года, почему вы только сейчас стали заниматься этим вопросом.???