Если суд удовлетворит мой иск, кто будет фактическим собственником данной доли ребенка?
Я вам ответила в том вопросе дополнительно. Вам следует просто уточнить , каким образом приобреталась квартира. Ребенок бы мог иметь праов на долю, если бы это была приватизация до 1993 года, ребенок был на дату приватизации прописан в квратире, но его не включили в число собственников. Думаю, не ваш случай, так что ребенка вам никак не включить. Если случай ваш - укажите
Наталья, коллега прав - не стоит. Стоит судье перераспределить доли иначе, и такое решение рухнет в кассации как незаконное, поскольку у детей нет прав на имущество родителей.