За какой срок делается паспорт РФ ребенку 14 лет?. что для этого нужно?)))
СТАНДАРТНЫЙ срок изготовления паспорта гражданина РФ в ЛЮБОМ возрасте - 10 рабочих или 14 календарных дней
свидетельство о рождении ребёнка;
документ, свидетельствующий о принадлежности к гражданству РФ (например, вкладыш к свидетельству о рождении либо свидетельство о рождении с соответствующей отметкой (штампом), которые подтверждают наличие у ребенка гражданства РФ, паспорт гражданина РФ (внутренний или заграничный) родителя, в который внесены сведения о ребенке, загранпаспорт гражданина РФ ребёнка);
заявление о выдаче (замене) паспорта установленной формы (Форма № 1-П);
две личные фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35х45 мм с чётким изображением лица строго в анфас без головного убора;
квитанцию об оплате государственной пошлины в размере 200 руб.
Кроме того, необходимо иметь также документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства