Возникла сложная ситуация - использование банковской карты мужа без его ведома и возможное заподозрение. Как правильно себя вести и что предпринять?
Возникла сложная ситуация. Банковской картой мужа распла. Тились в магазине на сумму 605 рублей, он был в этот день на работе. По чистой случайности я тоже в этот день была в этом магазине. Муж подал заявление в банк. Мы с ним в стадии развода, отношения плохие. Я так понимаю, что в первую очередь заподозрят меня, хотя я не знаю пин код, муж мне его не говорил. Что мне предпринять в этом случае? Как правильно себя вести?
Лучший ответ
Елена, в таком случае вам нужно быть готовой как-то подстраховать себя, например, собрать свидетельские показания, которые подтвердят, что ничего вы не снимали.
Спасибо за ответ!