Ознакомление с отчетом об оценке имущества
На каком основании администрация не выдает мне отчет об оценке продаваемого имущества, где я тоже совладелец?
Надежда, если Вы считаете, что Ваши права такой продажей нарушаются (например продается слишком дешево или дорого или Вы хотели бы купить сами), Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском. Но имейте в виду, по такого рода делам надо очень быстро реагировать. Например, срок обращения в суд по преимущественному праву покупки 3 мес. Кроме того, надо учитывать что собственность может быть перепродана и тогда у добросовестного приобретателя будет очень сложно ее истребовать.
НадеждаЩе!
я думаю вам следует спросить у Администрации на каком основании они вам отказывают. Обратитесь с заявлением (в письменной виде) с просьбой разъяснить на каком законном основании вам отказали в выдаче копии отчета об оценке продаваемого имущества.