Мотоцикл находится в залоге, но не отдают - как поступить в данной ситуации?

В залоге был мотоцикл стоимостью 1500000 руб. По оценке - 370000 руб. На руках и залоговый билет и ломбардовский приходник на получение ими от меня денег. Мотоцикл не отдают, увезли к себе в какой-то гараж... Что делать?
Лучший ответ

Добрый день. Необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. После этого контролировать действия лица, которое будет заниматься проверкой. Далее действовать в зависимости от ситуации.

обратиться в прокуратуру. полицию с письменными заявлениями и далее в суд с истребованием из чужого незаконного владения.