Проблема с отсутствием холодной воды в доме – неразрешима, сообщает управляющая компания
Еле течет холодная вода, а после 17 часов не течет вообще. Писал в управляющую компанию. На что мне ответили, что за нашим домом долг и они не в состоянии устранить неисправность.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Рекомендую Вам обратиться в прокуратуру Вашего района с заявлением об устранении нарушения законности в сфере ЖКХ. С уважением, Д.В.Страхов.
Спасибо за ответ!
В чем по Вашему должна выражаться помощь? Документы юристы готовят только на платной основе.